СТРАННИКИ

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 strannik

 
Многие из вас ломают голову: кто такие Странники? А Странник ли я? И чем отличаются Странники от простых людей? В разных источниках об этом говорится по-разному. Чтобы разобраться в этом, нужно понимать, что сам Человек- это не только физическое тело, еще у него есть Душа и Дух. И что наш трехмерный мир со временем и пространством создан Духами для того, чтобы им самим разобраться в своих проблемах.
 
 
Дело в том, что не все Духи принимали участие в создании этого мира. Некоторые из них вели свои игры, но не опускались до уровня пространства и времени, хотя на других уровнях достигли хороших результатов. И вот эти то Духи-странники по сути, путешествуя по мирозданию, обнаружили, что проводится масштабный эксперимент в плане моделирования жизни самих Духов в категориях пространства и времени. И они решили принять участие в этой Большой Игре.
 
Они стали проникать в материальный мир. Для чего им пришлось пойти по пути уплотнения их сущности до физического тела. Лучше всего для этих целей подходили тела, в генах которых присутствует гены богов. Вспомните, как в древних источниках говорится, что когда боги жили среди людей и стали ходить к дочерям человеческим, то у них родились дети – полубоги. Так вот, Дух Странника, который вселялся в Человека, подбирал себе родителей именно с такими генами. Практически это были разведчики. Ведь Духам, проводившим этот эксперимент, нужен был взгляд со стороны.
 
 
Но когда Духи - Странники стали воплощаться в человеческих телах, жизнь в материальном мире их целиком захватила и они заигрались до такой степени, что забыли кто они есть .Однако Странники по ряду параметров отличаются от людей. Знание Странников о том, кто они есть на самом деле и зачем они пришли в этот мир, невозможно было полностью убрать из их памяти. Их было сложнее зазомбировать, но зато можно просто усыпить, тем самым отключив их память и превратив их в обычных людей. Только Силы, которые решили поработить Человечество, недооценивают тот момент, что Странников можно разбудить. И если это сделать, то Странники очень быстро начинают понимать, что происходит в этом мире.
 
 
И, в первую очередь, они начинают понимать, что мир- это не противостояние двух Сил – Света и Тьмы, и что есть еще и третья сила – Божья Воля. Помните, как нам в школе на уроках физики преподносили Закон Противодействия, выведенный Ньютоном – на всякое действие есть сила противодействия.. На самом деле Ньютон сказал «На каждую вещь в физическом мире постоянно действуют три силы, уравновешивающие друг друга: сила действия, сила противодействия и Божья Воля».
 
 
Удалив из этой формулировки закона Божью Волю, тем самым в очередной раз исказив правильное описание мира в умах землян, определенные Силы уже в который раз сделали попытку, и довольно успешно, свести весь Путь Развития к примитивной борьбе между Светом и Тьмой, что в корне неверно. И именно такой подход позволил создать и разделить различные религии, фанатичные сторонники которых воюют между собой не на жизнь , а на смерть. Именно такой подход позволил поработить Человечество, сделать из них зомби, целиком и полностью подчиняющихся этим Силам.
 
 
Для того, чтобы пробудить Странников, на Землю постоянно посылаются сильные Духи, наделенные Божьей Волей и способные противостоять силам Паразита. Но так как мы до сих пор живем в этом дуальном мире , то это означает только одно: мы по-прежнему крепко спим, ну, или, слегка дремлем, кто как хочет, тот о себе так и думает.
 
 
А теперь ответьте сами себе – зачем вы пришли в Этот Мир.? А ответив, вы , может быть, и поймете- кто вы есть на самом дел, зачем вы пришли сюда и что вам нужно делать…

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

Статистика

Посетители
2556
Материалы
130
Количество просмотров материалов
445964
©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search