БОЛЬШАЯ ИГРА: Заселение Земли Человеком

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

prarodina

 

Официальная история гласит, что человек современный появился на земле около 40 тысяч лет тому назад. До этого был какой-то там неандерталец, а потом - раз, и в одночасье превратился в человека современного. Ученые не находят переходного звена между ними, да и не найдут, потому что его просто нет. Вся история, которая преподается в школе, заведомо искажена. На сегодня имеется множество артефактов, подтверждающих, что Человек появился на Земле намного раньше, чем нам пытаются доказать историки.

 

За время существования нашей планеты на ней неоднократно появлялись цивилизации и потом по непонятным нам причинам исчезали. Об этом есть информация в древних источниках, которые почему-то постоянно исчезают и уничтожаются. Кому-то очень выгодно, чтобы человечество не знало свою историю и подчинялось навязанным взглядам, что Человек произошёл от обезьяны.

А ведь незнание истории – это один из способов управления обществом. Общество, лишенное истории, превращается в стадо человекообразных существ, которым легко управлять, навязывая им нужные взгляды посредством СМИ. Посмотрите, что показывает наше телевидение. Нет ни одного дня, чтобы нам не показали негатив – там взорвали, там авария, там разбился самолет. Тем, кто этим управляет, очень выгодно захватить ВНИМАНИЕ Человека, причем чтобы он испытывал СТРАХ, потому что когда он находится в таком состоянии, то ему очень легко внушить любую информацию, нужную закулисным управленцам.

 

А делается это все для того, чтобы Человек не задумывался над вопросом: а кто он есть на самом деле? Потому что как только он задумается над этим вопросом и вспомнит свою историю и поймет, в конце концов, что он никогда не был обезьяной, а создан «по образу и подобию…», то он выйдет из под контроля закулисных управленцев и тогда им не поздоровится.

 

Тогда Человек вспомнит, что он появился на Земле не 40 тысяч лет тому назад, а гораздо раньше. Вспомнит свои цели и задачи, которые он должен достичь и решить . На сегодняшний день имеется много различных источников, описывающих нашу историю в гораздо более древние времена. Одним из таких источников являются Славяно-Арийские Веды.

 

Согласно Славяно-Арийских Вед Человек на Земле появился примерно 600 - 800 тысяч лет тому назад. Это были люди из четырех Родов союзных земель: да'Арийцы, х'Арийцы, Расены и Святорусы. Они прибыли на Землю с других планет, как колония переселенцев, входящих в межзвёздное объединение цивилизаций Светлых Сил.

 

Главной целью колонизации Земли было создание качественно новой цивилизации Светлых Сил, которая бы объединила в себе все способности и возможности создающих его цивилизаций. Для этого и переселились разные племена союзных Родов, чтобы генетически объединить в себе свойства и качества своих цивилизаций. При этом ожидалось, что у новой расы появятся новые качества и свойства, позволяющие им оперировать на новых уровнях реальности, и которых не было ни у кого из разумных существ, существовавших до этого.

Практически вся история с момента создания нашего мира— это борьба между светлыми и тёмными силами, между разрушителями и созидателями и войны между ними идут постоянно. Дело в том, что сами Темные Силы не могут создать что-то новое. Они способны только захватить, скопировать и затем наладить производство уже созданного, а создание человека новой расы им не по силам, потому что его невозможно скопировать и повторить механически.

 

Более 500 тысяч лет эксперимент, проводимый Светлыми Силами, находился в тайне от Темных Сил, но тайна в конце концов была раскрыта и тогда Земля превратилась в поле сражения. Темные Силы могли бы спокойно уничтожить Землю, как это они делали не один раз, когда уничтожались другие планеты, но им нужен был Человек.

 

Попытки захватить Землю предпринимались Темными Силами 114 тысяч лет тому назад и 40 тысяч лет. Тогда Светлым Силам удалось ее отстоять. Последняя попытка захвата Земли была предпринята 13 – 14 тысяч лет тому назад. Дело в том, что 13 тысяч лет тому назад часть нашей Галактики, в которой находилась наша солнечная система, вошла в пограничную зону с Темными Силами, где влияние Светлых было очень слабое, поэтому Светлым Силам пришлось отступить. Земля на время стала полигоном для паразитических сил. Тем более, что Темные Силы предприняли ряд ходов на опережение и война происходила уже на самой Земле.

 

Около 13 тысяч лет тому назад на Земле существовала Атлания (Атлантида), созданная переселенцами из племени АНТОВ, одного из племен Славяно-Ариев. В отличие от других племен Славяно-Ариев, атланты пошли технократическим путем развития, пренебрегая духовным, и попытались захватить власть на планете Земля. Этим и воспользовались Темные Силы. Так как их прошлые попытки захватить Землю не увенчались успехом, то они сделали соответствующие выводы и изменили тактику.

 

В результате искусной игры на амбициях атлантов, они заразили атлантов «энергоинформационным вирусом», что привело к негармоничному развитию их личности и желанию владеть всем миром. Это подтолкнуло атлантов к открытой войне против остальных Славяно-Арийских племен с применением ядерного оружия. В результате ответных действий была уничтожена малая луна ФАТА и осколки ее упали на землю, что изменило ось наклона Земли и привело к мощным катаклизмам – землетрясениям и извержениям вулканов.

 

Мощные цунами несколько раз обогнули Землю, и Атлантида затонула. С тех времен и пошло выражение «фатальный исход» Это отбросило цивилизацию на Земле до первобытного уровня. Основная масса атлантов погибла, но небольшая группа высших жрецов, которые были на вайтмарах, выжили. Они перешли полностью на сторону Темных Сил и стали проводниками их идеологии на Земле.

 

Светлые Силы предвидели такой исход и предприняли ряд мер. Во-первых, были отключены Врата Междумирья, чтобы не произошло проникновение Темных Сил на другие планеты, соединенные с Землей. Во-вторых, в недрах планеты был установлен генератор – источник жизни, он был установлен для того чтобы не произошло порабощения людей во время Ночи Сварога.

 

В те времена человек обладал такими способностями, что мог управлять стихиями (что и стало одной из причин гибели атлантов). И поэтому, в-третьих, в недрах Земли был установлен еще один специальный генератор, блокирующий проявление у людей способностей и возможностей оперировать реальностью на планетарном и других уровнях, пока человек не достигнет такого эволюционного уровня развития, на котором он сможет полностью понимать и осознавать ответственность за все свои действия и поступки.

 

По большому счету, это был Страж, следящий за тем, чтобы духовно неразвитый человек не смог получить доступ к энергиям высокого духовного уровня. Потому что это равносильно тому, если неразумному ребенку дать гранату… Духовно незрелый человек, обладающий неограниченными парапсихологическими способностями, может не сдержаться и начать применять свои способности во зло, что приведет не только к разрушению его самого, но может быть даже и всей планеты.

 

Светлыми Силами был предпринят еще один ход: на Земле среди людей осталось 169 Хранителей Знаний, которые должны были помочь человечеству пережить тяжелые времена. Но, помимо Хранителей Знания, на Земле еще остались и Жрецы Атлантиды. Они то и внесли в развитие Человечества на Земле тот перекос в духовном развитии, который мы сейчас наблюдаем. Со всеми вытекающими отсюда последствиями…

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

Статистика

Посетители
2547
Материалы
130
Количество просмотров материалов
445080
©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search