ПЛОТНОСТЬ

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 plotnost

Следует отметить, что при создании нашего мира было создано еще множество других миров. Эти миры отличаются между собой плотностью. А так как Вселенная создавалась по закону – что вверху, то и внизу, то миры обладают сходными характеристиками, отличающимися плотностью пространства. Как уже говорилось выше, сравните, к примеру, строение атома и солнечной системы…
Если рассматривать Мир как единое целое, то мы увидим, что все состоит из одних и тех же элементов, как живое, так и неживое. Все отличие заключается только в разных параметрах ВИБРАЦИИ и ПЛОТНОСТИ. В одном случае это элементарные частицы с очень низкой плотностью в другом – атомы, молекулы и все остальное.
По своей структуре наш Мир НЕОДНОРОДЕН и представляет собой «слоеный пирог» состоящий из множества оболочек. Каждому слою соответствует свой уровень плотности и вибрации, и свой Мир. В самом «слое» плотность также неоднородна и каждому уровню плотности также соответствует своя вибрация.
Более тонкие миры беспрепятственно проникают в более плотные. Получается, что и плотный мир проходит через тонкий мир, как бы его и не существует. Практически наш мир представляет собой «матрешку». Внутри находится более плотная материя, а вокруг нее менее плотная.
Слои могут взаимопроникать другу в друга, но для того чтобы слои могли взаимодействовать между собой, нужно, чтобы соблюдалось условие: в определенном месте пространства характеристики и свойства взаимодействующих слоев должны быть близкими друг другу.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

Статистика

Посетители
2553
Материалы
130
Количество просмотров материалов
445616
©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search