ЗАЧЕМ НУЖНО ВСПОМНИТЬ ВСЁ

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Если исходить из того, что наша реальность - это тренажер для Сущностей мира Создателя, то давайте разбираться, как в нем все устроено и какую роль в этом мире играет человек.

Наша наука неоднократно подтверждала, что Мироздание по своей сути является многомерным созданием. Поэтому частица Создателя, помещенная в Человека, являющегося частью материального мира, кроме физического тела еще имеет множество оболочек каждого уровня многомерности.

Итак, когда Создатель разрабатывает какую-либо миссию для получения им определенного опыта, он создает Сущность и помещает в нее частицу самого себя.

Создатель для Сущности прописывает подробнейший план по выполнению поставленной миссии, до мельчайших подробностей. Миссия рассчитывается на весь период существования Сущности.    Она разбивается на разные этапы. Суть заключается в том, что на каждом этапе ставится Цель - Предназначение, которую должна достичь Сущность.

Для выполнения миссии и получения более быстрого результата, Сущность должна воплотиться в материальном мире. Но напрямую Сущность не может управлять материей, потому что является многомерным созданием и обладает низкой плотностью пространства.

Поэтому, опускаясь по слоям многомерности, она создает для себя Душу - более плотное создание по отношению к себе, с которым она может взаимодействовать, и уже совместно с Душой создает себе физическое тело.

Физическое тело создается на определённый этап и определенное время существование, за которое Сущность должна выполнить определённое Предназначение.       В случае, если Предназначение за определенный промежуток времени не выполняется, то создается новое физическое тело человека и процесс повторяется до тех пор, пока Предназначение не будет выполнено.

Достижение целей и поставленной миссии очень похоже на прохождение этапов развития и обучения человека на различных этапах его Жизни. Сначала мы ходим в детский сад, затем в школу, институт и т.д.

Выполнить поставленную Создателем миссию вроде бы легко: ну что тут такого сложного, ведь все уже известно, задачи поставлены, план прописан, взяли и сделали.

Да, всё кажется просто, но есть одна маленькая деталь. На определенном уровне, когда Сущность опускается в физическое тело, то у неё отключается память о том, как всё устроено и ей приходится всё вспоминать с самого начала. Самое главное, что мы должны уяснить в процессе существования в материальном мире, это то, что нам нужно осознать все происходящее и вспомнить зачем мы пришли в Этот Мир, а вспомнив, исполнить свое предназначение.

Условно жизнь в физическом теле можно разделить на четыре этапа.

На первом этапе Сущность опускается до уровня отождествления себя только с физическим телом. Она признает только материальный мир, отрицая существование Души и Создателя.

В этот период Сущность, обладая сознанием и подсознанием, в большей степени опирается на подсознание, главной задачей которого является выживание, продолжение рода, защита себя и своей территории. Здесь у Человека преобладает животное начало.

В этом нет ничего плохого: любой из нас, когда мы рождаемся в Этом Мире, проходит этот этап.

На любом этапе самое главное в нашей миссии - осознать, зачем мы пришли в Этот Мир. При этом нужно понимать, что у нас «отключена память» об окружающей нас РеАльности и эту память просто необходимо восстановить.

Следует отметить, что вспоминание – это многомерный процесс и на этом этапе выживания нужно «вспомнить», что вы являетесь не только физическим телом, но еще чем-то гораздо больше…

Однако, если Душа молодая и неопытная, то она  в своем развитии дальше первого этапа может и не пойти.

Более опытные души переходят на следующий этап, где они должны осознать, что кроме физического тела еще есть и ближайшие родственники и процесс собственного выживания затрагивает не только себя, но и их тоже, вспомнить, что есть такие понятия, как Честь и Совесть. Часть душ так и остается на этом этапе на протяжении всей жизни в данном материальном теле.

Если идти дальше, то оказывается, что кроме родственников, представляющих ваш кровный Род, еще существует Общество - союз всех родов и надо как-то с ним взаимодействовать. До этого этапа доходит еще меньше душ.

Но так как все мы находимся не в безвоздушном пространстве, а в При-Роде, то нужно научиться правильно взаимодействовать и с ней и со всем Мирозданием, но на это способны немногие. Утешает только то, что все души обязательно проходят все эти этапы, пусть и не за одну жизнь…

Так вот, от осознания и понимания всех этих вещей зависит то, каким будет окружающий нас Мир.

Все эти Знания в нас уже Есть. Осталось совсем немного: просто нужно это ВСЁ ВСПОМНИТЬ.

А что вы думает по этому поводу?

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search