ОСОЗНАНИЕ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. ЧАСТЬ 3

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

deistvitelnost3 
 
 
НО и это еще не ПРИЧИНА, а по-прежнему только верхушка айсберга. Все эти люди только орудия в чьих то еще более могущественных руках. Они - фигуры на шахматной доске. А нам нужны сами игроки, или хотя бы понять расстановку сил. Это они управляют миром, назначают президентов, развязывают и заканчивают войны и кризисы когда это им нужно. Они могут очень многое, но к их сожалению далеко не все.
 
Есть у них еще одна кость в горле – это РОССИЯ. Они уже не раз потирали руки в предвкушении победы над ней, так было и в 17 году, и в 1991-93 годах, но они недооценивают русский народ. И до сих пор им еще не удавалось до конца разрушить нашу страну, она, как феникс, постоянно возрождается из пепла. Я верю, что и сейчас Россия устоит и все процессы, запущенные против неё, будут направлены на её врагов.
А теперь давайте попробуем разобраться в этой борьбе против России. Итак, люди, которые находятся в тени и владеют большинством богатств планеты Земля, в очередной раз решили завладеть всем и окончательно. Если они такие богатые и сильные, то почему они не могут никак победить «нищую и слабую» Россию? Значит они не настолько сильны, как они это демонстрируют, и, кроме Власти и Богатства, есть еще что-то более мощное.
 
И то, с чем не может справиться Власть и Богатство, называется Русский Дух. Вот его-то они и не могут сломить. Сейчас против него направленно самое сильное оружие - Ложь. К сожалению сегодня технологии СМИ настолько научились маскировать свои цели, что очень сложно отличить Ложь от Правды. Но, если мы хотим сделать правильный выбор, то нам нужно научиться их различать. А для этого нам нужно ОСОЗНОВАТЬ, что происходит сейчас в нашем мире, понимать причины возникновения данных ситуаций и тогда мы победим в очередной раз.
 
Сегодня в народе как раз начинает просыпаться этот самый Русский Дух и это очень хорошо. К сожалению, это сразу же берут на вооружение « борцы за свободу», обученные в США. А их учителя, ох как знают, как проводить разные оранжевые, да тюльпановые революции. Они стремятся нас столкнуть лбами с властью, с полицией, разжечь вражду друг к другу, к власти, чтобы народ превратился в ТОЛПУ, а толпой очень легко управлять. Ей и управляют определенные силы в своих далеко идущих целях.
 
Вот здесь то как раз и понадобится умение ОСОЗНАВАТЬ происходящее, чтобы понять, а куда же вас пытаются завести. Сейчас мы начинаем просыпаться, но, к сожалению, мы все разъединены и у нас нет четкой цели. Разные силы будут пытаться, да и пытаются использовать нашу силу просыпающего духа в своих целях.
 
Здесь нужно остановиться и подумать, а нужны ли нам их цели? Или мы хотим чего-то другого? Мы разобщены, давайте будем объединяться и вместе разрабатывать то, что нам нужно. Достаточно уже кровавых революций, потому что любая революция отбрасывает страну назад. Мы должны объединиться, разработать четкую программу действий и предъявить свои требования власти.
 
А вы знаете, как этого боятся закулисные кукловоды, что мы объединимся, сплотимся в одно целое и начнем действовать. Так давайте же сделаем это и ОБЪЕДИНИМСЯ, потому что ЕСЛИ МЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕМ, ТО СДЕЛАЮТ НАС!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

Статистика

Посетители
2557
Материалы
130
Количество просмотров материалов
446046
©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search