ОСОЗНАНИЕ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. ЧАСТЬ 2

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

 deistvitelnost2
 
 
Итак, вернемся назад к политике. Нам нужно разобраться, что же все-таки происходит в мире вообще. То, что мы видим, - это только верхушка айсберга, а всё его тело скрыто в пучине вод. На этой верхушке видны страны, их правители, народы, которые что-то копошатся, делают, воюют, мирятся… Одним словом, на поверхности находится только СЛЕДСТВИЕ, а ПРИЧИНА скрыта под водой. Вот её то мы и не видим и даже не догадываемся, что она собой представляет.
 
В этой самой ПРИЧИНЕ скрыто ВСЁ: как происходит управление этим миром и народами, и кто там рулит бал. Только разобравшись с этим айсбергом, мы начнем ОСОЗНАВАТЬ все происходящее, а ОСОЗНАВ, мы сможем изменить все так, как нужно народу, а не его правительствам и правителям.
Самое горькое то, что очень многие отказываются верить в Истину, потому что она действительно ОЧЕНЬ ГОРЬКАЯ. Суть происходящего сегодня находится в глубине тысячелетий, а, если быть точнее, то отправной точкой можно считать три с половиной тысячи лет тому назад. Почему именно этот срок, а не другой? Для ответа на этот вопрос нам нужно обратить наше ВНИМАНИЕ на борьбу за МИРОВОЗЗРЕНИЕ.
 
В те далекие времена на Земле преобладало два культа: Культ Солнца и Культ Луны. Эти два культа уходят своими корнями в еще более глубокую древность. Первоначально на Земле был Культ Солнца. Люди поклонялись Солнцу как божеству. Ведь оно является причиной Жизни на Земли, его мы видим каждое утро восходящим на небосводе.
 
Вы наверное заметили, что когда Солнце светит ярко, то и на Душе сразу становится светлее и теплее, а когда не видно Солнца, то на нас сваливается плохое настроение, а на Севере, где солнца не видно по нескольку месяцев, люди впадают в депрессию.
 
Культ Луны образовался позже, в противовес Культу Солнца. И, если Солнце несло Радость, то Луна, соответственно, Печаль. Именно Лунный Культ принес человечеству, кровавые жертвоприношения и рабство во всех его видах.
 
Так вот, эти два культа постоянно воевали между собой за власть. И три с половиной тысячи лет тому назад они сошлись в решающей схватке, которую одержал Культ Луны. Это произошло в государстве Та-Кеми, более известном нам как Египет. Этот культ поставил своей главной задачей ПОРАБОТИТЬ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Это он ввел рабство. Вы посмотрите, там, где еще оставался Культ Солнца, а это исконно русские земли, никогда не было рабства.
 
Солнечный Культ провозглашал, что Человек – Сын и Внук Божий, а Лунный Культ говорит, что человек – Раб Божий. Вот то-то и оно. Здесь как раз и скрыто одно из зерен Истины, которое находится внутри этого айсберга.
 
В те времена миром правили жрецы и именно жрецы Лунного Культа скрыли от масс Знания, вынудив их тем самым подчиняться Власти. А для этого Знания стали давать дозированно, были созданы различные тайные общества с разной степенью посвящения в собранные всем Человечеством Знания. Тогда то и начались идеологические и информационные войны.
 
Именно жречество, для воплощения своих целей - управления человечеством, создало первую религию – иудаизм, наделив Моисея нужной информацией в виде скрижалей. Для этих целей была использована одна народность – евреи, которая подверглись жестоким генетическим и психологическим экспериментам, в результате чего им внушили, что они богоизбранная раса, которая должна управлять всем миром. Что они и стремятся доказать с тех давних пор по настоящее время.
 
Именно для того, чтобы Лунному Культу было легче воплощать свой план порабощения человечества, ими были созданы религии – иудаизм, христианство, ислам. И, обратите внимание, что все войны в основном происходят именно по идеологическим (религиозным) соображениям.
 
Разные конфессии сначала стравливались между собой, а потом начинались войны: за освобождения гроба господня, различные крестовые походы, Мировые войны. А теперь вы посмотрите, кто имеет от этого прибыль – воюющий народ или небольшая кучка тех кто это все затеял, которые сами не участвуют в войне никаким боком, а только пожинают от этого прибыль. И, самое главное, посмотрите КТО ЭТИ ЛЮДИ.
 
Продолжение...

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

Статистика

Посетители
2547
Материалы
130
Количество просмотров материалов
445052
©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search