ОСОЗНАНИЕ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. ЧАСТЬ 1

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 deistvitelnost1

 
Как вы заметили, все мои статьи крутятся вокруг ОСОЗНАННОСТИ и это неспроста. Только когда мы ОСОЗНАННЫ, мы находимся в РЕАЛЬНОСТИ. Во всех остальных случаях мы успешно прибываем в мире иллюзий. В настоящее время нам нужно как никогда быть ОСОЗНАННЫМИ, чтобы понимать, что же происходит с нами в нашем мире в данный момент, Здесь и Сейчас.
 
Мне очень не хотелось касаться политики, но сейчас наступает очень важный момент, момент выбора, от которого зависит судьба не только нашей страны, мира, но и отдельно взятого человека. А выбор нам придется сделать – хотим мы этого или нет. Только в одном случае этот выбор будет сделано ОСОЗНАННО с пониманием происходящего и с полной ответственностью за сделанный выбор или мы примем то, что нам упорно навязывают.
С нового года я перестал смотреть телевизор, потому что меня лично уже тошнит от той лжи, которая льётся на нас с экрана . Наглая, безпардонная Ложь со стороны власти и подчиненных им СМИ.
 
Понятно, что народ уже устал от лжи, от той коррупции, которая засела во всех эшелонах власти, от того безпредела, который устроила власть. Когда наша армия развалена, промышленность и сельское хозяйство разрушены, культура, просвещение и здравоохранение также в полнейшем упадке, а власти до этого и дела нет. Она занимается только одной говорильней, что нужно сделать то, нужно сделать это, а дальше слов дело никуда не идет.
 
Эмоции и негодование выводят народ на митинги несогласных с тем, что происходит в нашей стране Однако, большинство народа по-прежнему слепо верит нашей власти. Вот придет «добрый дядя» он рассудит. «Барин сам увидит, что плоха избушка и велит дать лесу, - думает старушка», - сказал Некрасов об этом еще в 19 веке. «Только воз и ныне там «,- сказал Крылов в том же 19веке.
 
И несмотря на то, что уже начался 21 век, эти слова актуальны до сих пор. И большинство народа по-прежнему верит, что власть за них переживает и думает, что она хочет что-то изменить в лучшую сторону для него. Пора разорвать этот сон иллюзии и понять, что не придет никакой дядя и не сделает для народа НИ-ЧЕ-ГО.
 
ЛЮДИ, ПРОСНИТЕСЬ и ПОЙМИТЕ, ЧТО ПОКА КАЖДЫЙ ИЗ НАС НЕ ВОЗЬМЕТ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА ПРОИСОХОДЯЩЕЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ, В ЖИЗНИ КАЖДОГО ИЗ НАС НА СЕБЯ САМОГО, НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!
 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search