Виток Человечества на Орбите Торсионных Полей

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Вселенная не перестаёт удивлять нас своими тайнами, и одной из величайших загадок последнего времени стали торсионные поля — невидимые нити, которые, как предполагается, могут объединять материальный и нематериальный мир.

Об этом говорил ещё Александр Чижевский, наблюдая связи между космическими процессами и нашим социумом. Эксперименты Александра Гурвича и Вильгельма Райха продолжил Виктор Гребенников, исследуя необычные природные явления на грани науки и фантастики.

Последние 30 лет привлекали внимание исследователей концепции физического вакуума, превратившегося из чисто математического постулата в возможность объяснения явлений, которые прежде казались мистикой или чудом — телепатия, диагностика на расстоянии, мгновенная передача информации, сверхсветовая связь.

Такие исследования открывают дорогу к торсионным технологиям. Торсионная металлургия обещает перераспределение кристаллической структуры металла.

Вакуумная торсионная энергетика — источник экологически чистой энергии, доступной в любой точке пространства. Уже сейчас в некоторых странах экспериментируют с бестопливными генераторами.

На пороге стоит освоение торсионной медицины и фармацевтики, предсказывающих прорывы в индивидуализации лечения и устранении побочных эффектов, транспорта, основанного на инерционном движении, и даже архитектуры, проникнутой узорами благоприятных полей.

Но прогресс вступает в непростой диалог с общепринятыми убеждениями и интересами. Многие высказывания о невозможности этих технологий напоминают заявления ученых прошлого, отрицавших радиосвязь, атомную энергию, военные приложения физики и даже саму способность человека подняться в воздух.

Луи де Бройль призывал нас периодически пересматривать научные принципы, и данный период может стать временем новой научной парадигмы, где угроза устаревания учений пугает тех, кто может потерять от развития новых технологий развития человечества.

Ключевые фигуры этого направления, такие как Геннадий Шипов и Анатолий Акимов, своими открытиями позволяют предвидеть эволюцию человечества в сторону творческого и вдумчивого взаимодействия с окружающим миром, исцеление с помощью мысли и устремлённость к сотрудничеству с природой.

Эта статья — вестник возможностей будущего, где мы обретаем могущество не за счёт подавления и уничтожения, но через осознанное и созидающее мышление....

Связь между космосом и социумом была замечена ещё в начале 20-го века русским ученым Александром Чижевским, который исследовал влияние солнечной активности на исторические и социальные процессы на Земле.

Эти исследования дали толчок для дальнейшего изучения тонких энергий и полей, которые называются торсионными.

Торсионные поля стали предметом изучения многих ученых, в том числе Александра Гурвича, который работал над биологическими аспектами торсионных полей, Вильгельма Райха, основавшего концепцию оргонной энергии, и Виктора Гребенникова, исследовавшего антигравитационные эффекты.

Теория физического вакуума, сформулированная в советский период, на протяжении почти 30 лет существования не содержала критических ошибок и позволяла объяснять различные явления, которые материальная наука прежде не могла описать. Такие явления, как телепатия, описывались через генерацию торсионных полей мозгом одного человека и формирование аналогичных структур в мозге другого.

К тому же, появилась возможность диагностики физического и психического состояния человека как напрямую, так и на расстоянии, даже по фотографии, на которой фиксируется поле, поляризованное торсионным полем определённого человека.

Идентичный "отпечаток" могут оставлять на вещах и передаваться другим людям, воздействующим на них. Это стало основой для разработки концепции квантовой памяти и способности записывать торсионные поля мыслей, слов, лекарственных и ядовитых веществ.

21-й век вполне может стать веком торсионных технологий, которые по эффективности могут превзойти электромагнетизм. Методы торсионной металлургии позволяют изменять кристаллическую структуру металлов, а торсионная энергетика извлекать экологически чистую энергию из вакуума.

Бестопливные генераторы, работающие на торсионных полях, хотя и сталкиваются с сопротивлением нефтегазовых компаний и политиков, постепенно внедряются в практику. Уже сегодня идёт разработка торсионной медицины и фармацевтики. Современные томографы работают на основе считывания полей элементарных частиц, а запись характеристик лекарственных средств на информационные носители может повысить эффективность лечения.

Транспорт, содержащий детали в форме гироскопов и управляемый полем инерции, станет более безопасным и чистым.

Быстрота и эффективность торсионной связи могут позволить передавать информацию мгновенно куда угодно во Вселенной, а сбалансированные торсионные поля помогут создавать более комфортную среду для проживания и работы.

Исследование торсионных полей также приведёт к прогрессу в сельскохозяйственных технологиях и психофизическом развитии человека, позволяя управлять собственным сознанием.

Несмотря на недоверие и споры, торсионные технологии продолжают развиваться и обещают новую революцию во многих областях человеческой деятельности....

                                                                               Советников И.И.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search