Новая встреча

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Туман рассеялся. Передо мной была та же местность, те же камни, деревья. Все вроде бы было, как и прежде, но что-то мне подсказывало, что местность неуловимо изменилась, только я никак не мог понять, что же именно было не так. Рядом стоял Незнакомец.

Сразу возник вопрос:

 – Ну и что? Мы на том же самом месте.

 

 - Подожди, – сказал, загадочно улыбаясь, Незнакомец.

 

- Пойдем, посмотрим все ли так. Дело в том, что наши миры очень похожи друг на друга и через вот такие узловые точки связаны друг с другом. Здесь происходит соприкосновение миров. Граница между ними очень тонкая и в таких местах для перехода нужно гораздо меньше энергии.

 

- Это значит, что в таких местах можно переходить из одного мира в другой?

- Да.

- Но тогда люди, обнаружив такие места, тоже смогут проникать в ваш мир, как и вы в наш.

- В принципе это возможно. Только есть одно НО. У каждого такого места есть Хранитель, и он решает - кого пропустить, а кого нет. К тому же нужно еще знать кое-какие вещи, чтобы сделать переход. А вы их пока не знаете. Ладно, пойдем. Нас ждут большие дела. Позже ты все поймешь.

 

Мы шли назад по хребту, той же дорогой, что и пришли сюда. Отличия на местности обнаружились позже, когда мы спустились с хребта вниз. Там должна была быть дорога, но её почему-то не было. А на месте, где должна была быть деревня, стояло одно куполообразное строение. Вот к нему-то мы и шли.

 

- А это что за строение? – спросил я у Незнакомца.

- Это наш Центр Контроля за переходом и Связи с Хранителем этого места. Мы установили его недавно. Это была вынужденная мера, потому что в других подобных местах были попытки захвата контроля над местом перехода силовым способом.

Как правило, так действуют Паразитические Силы вашего мира, а это были именно они. А несанкционированное нарушение границ может привести к ненужным изменениям в нашем мире.

 

Вот вы что делаете, когда нападают на вашу страну?

- Мы защищаемся.

- И мы делаем то же самое.

 

В Центре нас встретила небольшая группа людей, с интересом наблюдающая за мной. Навстречу мне выдвинулся мужчина, который отличался от других тем, что был по возрасту гораздо старше остальных. У него были длинные седые волосы и такая же седая борода.

 

- Меня зовут Велемудр, - представился он и продолжил: -Мы приветствуем тебя, Александр, в нашем мире!

 

Как ты себя чувствуешь? При первом пересечении рубежа могут быть различные неприятные ощущения.

 

- Благодарю, вроде бы все нормально. Только такое ощущение, что воздух у вас немного другой.

 

– Да, это действительно так,- с улыбкой ответил Велемудр:-

 Ты правильно заметил. Воздух у нас действительно отличается, впрочем, как и весь наш мир. Наши миры имеют немного различные характеристики с точки зрения физики, но в целом они очень близки.

 

Это позволяет как нам, так и вам находиться в обоих мирах. Ладно, если ты чувствуешь себя хорошо, тогда продолжим нашу беседу в более удобном месте.

Мы все прошли внутрь здания. Войдя в него, мы сразу же очутились в просторном светлом зале. Посреди зала находился большой стол, вокруг которого были расположены необычные кресла.

 

- Проходи, располагайся, где тебе будет удобно. – промолвил Велемудр.

Усевшись в кресле, я почувствовал, что что-то с этим креслом не так. Оно пришло в легкое движение и стало менять свой размер. Движение прекратилось только тогда, когда кресло приняло форму моего тела.

 

- Не удивляйся, Александр, -  сказал Велемудр, – это интеллектуальное кресло, оно принимает размер тела того, кто в него садится. Это очень удобно.

 

Впоследствии ты увидишь еще много интересных и необычных вещей. А сейчас у  нас с тобой мало времени. Первое посещение покажет, насколько ты можешь адаптироваться к нашему миру и как долго ты сможешь здесь находиться.

 

 Итак, приступим. Тебе твой тезка уже объяснил, что мы не вмешиваемся в ваши дела, но мы можем поделиться с вами информацией. Ну а там уже ваше дело, как вы будете ею распоряжаться.

Сразу объясню, почему нам разрешили это сделать. Дело в том, что наши миры  расположены гораздо ближе друг к другу, чем ты можешь себе представить. Практически мы находимся с вами в одном пространстве и не сталкиваемся только потому, что наши физические константы немного отличаются друг от друга. Посмотри сюда!

 

С изумлением  я увидел, как над столом возник объемный голографический экран, на котором, переливаясь всеми цветами радуги, появился вращающийся шар.

 

- Вот это наш мир, – сказал Велемудр.

И тут же из этого шара показался другой шар, более темного цвета. Они как бы проникали друг в друга. Все находилось в движении и эти шары проходили друг друга насквозь.

 

-А вот этот второй шар - ваш мир. Видишь, они находятся в одном пространстве, но не мешают друг другу. Хотя они и не соприкасаются друг с другом, но все равно влияют друг на друга.

 

То, что ты видишь на экране, это компьютерная модель наших миров. Она позволяет нам понять, что будет с одним из наших миров, если вдруг по каким-то причинам другой прекратит свое существование. Вот посмотри!

 

В это мгновение вдруг более темный шарик исчез и следом за ним рассыпался на мельчайшие частицы другой.

 

-Ты видел, Александр? Если исчезнет один из миров, то исчезнет и другой. Согласно нашим моделям, вы даже представить себе не можете, как близко подошли к опасной черте, к краху своего мира.

 

Именно поэтому Конструктивные силы разрешили нам вступить с отдельными представителями вашего мира в контакт и дать вам информацию, чтобы избежать взаимного уничтожения наших миров.

 

- Это все интересно, но какова моя роль в этом деле?

 

- Мы провели исследование, ты подходишь по всем интеллектуальным и генетическим параметрам для выполнения этой миссии.

 

- Интересно, как вы это смогли сделать?

 

- Наша техника шагнула далеко вперед. Мы разработали высокочувствительный квантовый сканер и с его помощью сканируем ваш мир и всех людей. И именно таким образом мы вычислили тебя. Ну, а дальше ты уже все знаешь. Но не будем отвлекаться от темы. Продолжим.

 

С самого начала наши миры создавались одновременно. Только вот пути развития у нас с вами были разные. Вернее сказать, первоначально они были одинаковые, но чем дальше шло развитие, тем все больше и больше стало появляться расхождений. Особенно это стал заметно последние три с половиной тысячи лет.

 

Тогда Паразитические силы произвели массированную атаку на наши миры. Только мы смогли им противостоять, а ваш мир, к нашему горькому сожалению, был частично разрушен.

В результате вам был навязан технократический путь развития и глобализации.

 

Единственное место в вашем мире, которое может еще противостоять Паразитическим силам,- это ваша Россия. Здесь больше всего людей с чистым сознанием и генетикой наших общих предков -Творцов. Выстоите вы – выстоит и весь ваш мир.

 

- Это понятно, но что я могу сделать в этом направлении? Как я могу противостоять всей системе?

 

- Действительно, всей системе ты не сможешь противостоять, да и не нужно этого делать. У тебя ведь есть сайт, ты пишешь статьи. Мы предлагаем тебе информацию о том, как должно быть устроено справедливое общество. А ты пиши статьи на эту тему и делись этой информацией с другими. Это и будет твоим вкладом.

 

Первоначально наши пути развития шли одинаково. Поэтому сначала нужно покопаться в истории и вспомнить как жили ваши предки и в чем причина перехода вашей цивилизации от созидательного пути развития на разрушительный.

Паразитические силы сейчас прикладывают огромные усилия, чтобы исказить историю и выкорчевать из нее любые упоминания о том, как все было на самом деле.

 

Они пытаются опорочить память о ваших великих предках, создавая огромное количество ложных похожих направлений, различных псевдо-славянских культов.

 

 И чтобы во всем этом разобраться, нужно научиться различать где правда, а где ложь.

 

А для этого нужно понимать и осознавать, к какому результату приведет тебя та или иная информация или твои действия.

Главное, чтобы все это осознавать на самой ранней стадии. Тогда, даже если будут ошибки (а они будут обязательно – потому что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает), их можно исправить с наименьшим усилием.

 

- А как это сделать?

 

- Это сделать гораздо проще, чем ты думаешь. Нужно установить контакт со своим подсознанием. Если выразиться по-другому, надо научиться слушать свое сердце. Для этого ответь сам себе на ряд вопросов.

 

- И что это за вопросы?

 

- Они касаются любой информации, любых твоих действий.

 

Первый вопрос – что это даст лично тебе?

 

Если ты получаешь какую-либо информацию или осуществляешь какие-либо действия, ответь сам себе: «Что это даст лично мне?». Только ответить нужно искренне, не кривя душой. Будет ли лично мне полезна эта информация? Чем поможет она мне в моем развитии?.

 

Второй вопрос – что это даст мой семье?

 

Точно так же нужно ответить на следующий вопрос, но уже относительно своей семьи. Будет ли полезна эта информация или твои действия для твоей семьи? Чем это поможет каждому члену семьи в его развитии?

 

Третий вопрос – что это даст обществу?

 

Ну и так же ответить по всем пунктам уже относительно общества.

 

Если на все три вопроса ты сможешь дать сам себе обоснованный конструктивный ответ, тогда эта информация или твои действия – правильные.

 

Ладно, для первого раза тебе этого хватит. Сейчас нужно пройти минимальный ликбез. Тебе нужно научиться входить в определенное состояние, чтобы мы могли с тобой связываться, и ты мог получать информацию от нас.

 

Частично тебе эта технология уже известна, только ее нужно немного откорректировать и настроить.

 

Первую часть – расслабление и чувствование тела у тебя получается очень хорошо, но это только начало. А дальше нужно выйти на канал связи.

 

Для этого нужно сформировать мыслеобраз - намерение и отправить его в информационное поле. Ответ ты должен почувствовать тем или иным образом. Это могут быть какие-либо ощущения в твоем теле, могут прийти какие-нибудь мысли тебе в голову или появятся образы.

 

У каждого человека это происходит по-разному. Когда ты почувствуешь, что канал связи установлен, нужно послать мысленное приветствие и задать свой вопрос.

 

Ответ может прийти сразу, а может быть и позже. Главное, нужно задать вопрос и отпустить его. И еще нужно научиться чувствовать, когда канал открывает кто-то другой и хочет связаться с тобой. Это двухсторонняя связь.

 

Пообщавшись, нужно закрыть канал. Эту процедуру необходимо сделать обязательно. Для того чтобы в информационном поле не оставалось следов. Потому что если канал будет не закрыт, то Паразитические силы могут к нему подключаться и считывать с тебя нужную им информацию.

 

Пока ты находишься на канале, это сделать невозможно, но когда ты уходишь с канала, не закрыв его, то к нему можно очень легко подключиться. Это нужно помнить, если не хочешь, чтобы кто-либо другой знал все твои мысли.

 

 Понимаю, что у тебя возникло множество различных вопросов, давай оставим их на потом. Твоя первоочередная задача - наработать канал связи и через него ты сможешь задать любые вопросы, их у тебя еще будет огромное количество.

 

 А сейчас тебе пора возвращаться в свой мир. Для первого посещения нашего мира  времени прошло  вполне достаточно. Твой тезка проводит тебя.

 

Поблагодарив Велемудра, мы отправились с моим тезкой обратно. Мы снова стояли на месте портала. Как и раньше сначала появился туман, а потом рассеялся и я вернулся в свой родной мир. Попрощавшись с новым другом, я отправился назад. Впереди была длинная дорога домой, а в голове было множество вопросов, требующих ответов…

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search