НЕМНОГО О СОМАТИПОЛОГИИ

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

111111111111

Мы все задумываемся о том, каким призванием мы обладаем и как его определить?

А вы знаете, что внешний вид нашего тела может о многом нам рассказать, рассказать о нас самих. И в этом нам поможет прикладная наука Соматипология, разработанная Константином Шадриным

Более 20 лет он собирал информацию о том, как взаимосвязаны телосложение, гормоны и врожденные способности. В результате им была разработана авторская методика - соматипология.

Соматипология изучает влияние врожденного уровня гормонов на внешнее строение тела и поведение человека. Эта методика позволяет по телосложению и некоторым параметрам определить соматип человека.

Соматип – это преобладание какого-то одного гормона. Зная свой соматип, можно получить ответы на многие   вопросы: можно узнать свое призвание, какие таланты заложены в нас от рождения, понять свои настоящие желания, узнать свои подсознательные ценности.

Благодаря этой методике возможно узнать о своих сильных и слабых сторонах, о положительных чертах характера, которые нам нужно развивать, и об отрицательных чертах, которые нужно стараться нейтрализовать.

Используя эту методику можно узнать, какова движущая сила успеха, как найти работу или занятие своей мечты и реализовать свое профессиональное призвание, а также как повысить свой уровень дохода.

Узнать, как определить основные принципы поддержания своего здоровья, как наладить отношение в семье, в коллективе, как понять своих детей.

Таким образом, зная свои особенности, мы получаем ключи к управлению собственной жизнью, к источнику жизненной силы и сбалансированной работе всего своего организма.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search