ВЛИЯНИЕ РЕЗОНАНСА НА ЧЕЛОВЕКА

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

vibraziiichelovek

Современной наукой доказано, что Человек – это не только физическое тело, но и  многомерная,  энергоинформационная, частотно-волновая (резонансная), вихревая и полевая биосистемы. Мы совершаем большую ошибку, если рассматриваем  Человека в отрыве от окружающей среды, включая планету Земля, Вселенную и все Мироздание.

Человек и Мироздание представляют  единую взаимосвязанную систему, в которой не только окружающая среда влияет на Человека, но и сам Человек влияет на нее. Вы можете, конечно, сказать: «Ну как я могу влиять на Мироздание? Оно такое большое, а я такой маленький. Что я могу сделать?». К большому сожалению, те, кто так думает,  очень глубоко заблуждаются.

 Объясню,  почему:  согласно Закона Вибрации «Ничто не покоится, все движется и вибрирует»,   Человек, находясь в потоке вибраций Мироздания и  сам излучая вибрации, в какой-то момент входит в резонанс с Мирозданием. Возникший резонанс, в свою очередь, влияет не только на Человека, но и на Мироздание.

С помощью вибраций переносится энергия и от того, на каких частотах это происходит, может передаваться энергия низких вибраций или энергия высоких вибраций.

К энергии высоких вибраций относятся такие эмоции и чувства, как:

- радость;

- светлые мысли;

- благодарность;

- сострадание;

- любовь.

Высоким вибрациям соответствует  частота от 38 до 205 Герц и выше.

К энергии низких вибраций относятся:

- негативные эмоции:  горе, страх, обида, гнев, ложь  и др.;

- пессимистический настрой, видение во всем только плохой стороны;

- вы все время ожидаете, что с вами случится что-то плохое.

Этому соответствуют инфразвуковые колебания от 0,1 до 3 Герц.

Здоровый организм Человека имеет более высокие вибрации. Если Человек заболевает, то его больной орган понижает свою частоту вибрации.

Резонанс влияет и на физическое тело человека и на его эмоции и мысли. Все зависит от того, на каких частотах происходит резонанс.

Таким образом, Мироздание связанно со всем, что находится в нем, единым энергоинформационным полем. Человек, являясь частицей Мироздания, должен находиться в согласованности с ним. Потому что если не будет согласованности, то, с точки зрения энергетики, Человек просто не сможет существовать на планете Земля.

Такой подход имеет право на существование. Посмотрите, ведь волны Шумана планеты Земля, так или иначе, связанны с ритмами мозга Человека. Именно через эту связь происходит энергоинформационный обмен не только физического тела Человека, но и обмен информацией между Человеком , планетой Земля и Мирозданием.

От того, насколько Человек гармоничен с этими вибрациями, зависит все. Поэтому, если вы хотите, чтобы в вашей Жизни было все хорошо, то вы должны быть Осознанным. Нужно постоянно отслеживать какие эмоции, мысли вы испытываете.

Большую часть времени Человек должен находится на позитивной волне, т.е. испытывать положительные эмоции. Понятно, что невозможно все время быть в таком состоянии.

Нас могут посещать и отрицательные эмоции, мысли, но когда вы осознанны, вам будет проще отследить их и не дать им захватить власть над вами.

А теперь задумайтесь над тем, что происходит в нашем обществе? Какие мысли и эмоции нам насаждают СМИ? Задумайтесь: какие мысли вас посещают?

И самое главное: Человек представляет собой не только то, что он ест, но и то, что он думает. Поэтому, чем больше мы будем думать о хорошем, тем больше будет этого хорошего в окружающем нас Мире.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search