ЭМОЦИИ СТРАХА

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 strax

 
Все разговоры и страхи о предстоящем апокалипсисе – это мааааленкая деталь далеко и давно задуманного плана, рассчитанного не на одно тысячелетие. Дело в том, что Человек по своей структуре является многомерным существом и не надо об этом забывать. А мы успешно это забыли.
 
 
А раз мы про это забыли, то нам навязали ту Реальность, в которой мы сейчас находимся. А в этой навязанной Реальности мы очень ограничены в своих возможностях, да еще Силы, которые этим рулят, направляют нас в том направлении, в котором им это нужно.
 
Прежде всего нас сделали материалистами. Нам подбросили идею, что Человек представляет собой только физическое тело и всё. Сделали это для того, чтобы мы забыли про свою многомерность. Ведь если мы про это забудем и будем считать, что Человек- это только физическое тело, то мы разучимся управлять нашими остальными «телами» и мы не будем использовать энергию этих тел для себя, а значит, она остается бесхозной и её можно будет использовать «другими» Силами в своих целях, что сейчас успешно и делается.
 
 
ВЫ спросите – а какие такие еще тела, какая энергия?
 
 
Живя в этом мире, мы взаимодействуем между собой и с социумом, испытываем различные эмоции. Между прочим, с помощью эмоций мы взаимодействуем и общаемся с нашим подсознанием, которое ответственно в первую очередь за наше выживание в этом мире, да и вообще за все, что с нами происходит.
 
 
В эзотерике тело эмоций называют астральным телом. А эмоции - это та же энергия, и если мы сами не управляем ею, то нашей эмоциональной энергией управляют другие и используют ее в своих целях. Достаточно вспомнить, что нам показывают по телевизору – нет ни одних новостей, в которых бы нам не показывали различные катастрофы, теракты, убийства. В фильмах и различных телепередачах показывается сплошной негатив и криминал.
 
 
А вы никогда не задумывались, зачем и кому это нужно? А ведь всё это делается для того, чтобы возбудить у нас страх. И зачем и кому это нужно? Никто над этим не задумывается. Именно на то, чтобы никто и не задумался над этим, и направлены все действия этих Сил. Держа людей в постоянном страхе, ими гораздо легче управлять, а эмоции страха подпитывают эти Силы. Они их просто потребляют в «пищу», используя нас как дойных коров. Ведь как хорошо!. Нужно тебе «молочко» в виде эмоции страха, раз - показал Человеку какую-нибудь страшилку и все готово. Вот тебе и пища к столу.
 
 
Эх, жаль, что Человек так низко опустился и позволяет так собой манипулировать. Но можно посмотреть на все это и с другой стороны. Зачем Человеку все эти испытания? Может быть те, кто создал Человека, таким образом испытывают его на «прочность»: выживет – не выживет, поймет - не поймет и, если сможет всё это оценить, понять и тем более противостоять, то он сдал экзамен на зрелость и его можно переводить в другой класс. Ну, а если не сдал экзамен, то все сначала, все сначала.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search