БИБЛЕЙСКИЙ ПРОЕКТ

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

img11

Около 3,5 тысяч лет назад, вирус паразитизма, заложенный в жрецов Атлантиды, дал свои результаты. В долгой борьбе между Конструктивным и Деструктивным началом, верх одержали Деструктивные силы. Ими был создан проект порабощения всего человечества, так называемый -"библейский проект".

Главная суть этого проекта - это порабощение всего человечества и планеты Земля. Давайте посмотрим, как  этого было сделано.  Если до этого люди поклонялись Светлым и Темным богам, почитая и тех и других, с небольшим перевесом в ту или другую сторону, то с победой деструктивно-паразитических Сил, все встало с ног на голову. Были подменены понятия Добра и Зла. Темный бог был назван Белым, белое стало черным.

Жрецами была создана новая религия - иудаизм. Её проводником стал Моисей, а из своего народа - евреев, он сделал верных помощников.  Для этого он вывел евреев из Египта и 40 лет водил их по Синайской пустыни. За это время были уничтожены все несогласные с новой религией евреи  и,  когда через 40 лет умер последний из евреев, вышедших из Египта и знавших всю правду, Моисей привел их на «землю обетованную». 

Следует отметить одну очень важную деталь. Для родившегося ребенка очень важны первые дни его жизни, так как в каждый новый день у человека включаются различные функции. Так вот, на восьмой день включается Воля, а если в это время человек испытает сильный шок или сильную боль, то эта функция не включится. Именно поэтому у евреев на восьмой день у мальчиков делается обрезание крайней плоти. Это очень болезненная процедура, поэтому у мужчин евреев подавленная Воля, и они очень легко управляются.

Именно через евреев был запущен ссудный процент, поработивший все человечество. Главная суть библейского проекта отражена в "Протоколе сионских мудрецов". В нем изложено все что происходило и происходит с нами за последние несколько сот лет.

Руководят этими процессами не правители государств, не евреи и банкиры, и не тайные масонские ложи, - все они являются только орудием. Главными руководителями являются те самые жрецы древнего Египта, которые и создали библейский проект. Сами они растворились  среди евреев, вернее среди высшей их касты - левитах, но и они еще не самые главные. Они находятся на службе у Паразита.

Главная задача Паразита - захватить власть на Земле и все человечество превратить в рабов. Все происходящее сейчас в мире нужно рассматривать с этих позиций. Тогда будет понятно, почему все происходит именно так, как происходит.

Достичь поставленных целей у Паразита не получается. Все эти 3,5 тысяч лет на его пути стоит Северная Цивилизация. Последним ее оплотом является Россия. Если Россия выстоит  в  этой борьбе и Паразит проиграет, то на планете Земля снова наступит Золотой Век, а если Нет, то Человечество просто погибнет.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search