БОЛЬШАЯ ИГРА: Планета Земля

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

zemly

 

Разбираясь с БОЛЬШОЙ ИГРОЙ, начинаешь лучше понимать все, что происходит в нашем мире, становится понятным разное поведение игроков, которое, при первом рассмотрение, воспринималось как крайне негативное. С пониманием целей и задач этой игры меняются взгляды на жизнь и отношение к ней. Ведь, по большому счету, цели и задачи, которые стоят перед нами – это заглянуть в себя и понять, что все происходящее в мире зависит от каждого из нас и за все, что происходит с нами, ответственны только мы, а не какой-то «дядя», правительство или ещё кто-то другой. А для того, чтобы это все понять и осознать, нужно заглянуть в глубь истории: а что же происходило на самом деле на нашей планете Земля, почему мы стали такими, как сейчас и что нужно сделать, чтобы все исправить.

 

МЫ уже рассматривали, что часть Галактик и Звездных систем находится в пограничной зоне соприкосновения с Силами Тьмы. Так вот, наша Земля, солнечная система и галактика как раз находятся на этом рубеже. А это накладывает определенный отпечаток на все происходящие здесь события.

Наша Земля вращается вокруг Солнца, в свою очередь солнечная система вращается вокруг центра галактики, а галактика вращается вокруг центра Вселенной. Вращение нашей галактики происходит по пограничному рубежу. Она как бы катится по этому ободу рубежа. В зависимости от своего местоположения наша галактика и солнечная система в большей или меньшей степени соприкасаются с территорией Тьмы. А от этого зависят многие процессы, которые происходят в нашем мире.

 

Даже если заглянуть в глубь истории планеты Земля, то сама история, как наука, не дает нам полной картины всего происходящего на Земле, а только отголоски происходящих когда-то событий. Конечно, если подходить ко всему только с одной логикой, то мы никогда не увидим всей картины в целом. Целиком можно увидеть всё, если использовать ИНТУИЦИЮ.

 

Используя интуицию, открывается более полная картина всего, что происходило на Земле. Для понимания этого вернемся в момент Большого Взрыва, когда Вселенная начала расширятся и начали создаваться галактики, звездные системы и планеты. В этот момент в саму зарождающуюся Вселенную был внесен « вирус биологической формы жизни» и он был распылен во всем ее пространстве.

 

Что представляет собой « вирус биологической формы жизни»? ОН обладает очень большой жизнестойкостью и в него заложена вся информация развития биологических форм жизни, включая и разумные, в частности, Человека, начиная от самого простого до уровня самого Создателя.

 

Этот вирус витал в пространстве планет и ждал подходящих условий, при которых он мог бы активироваться. И при наступлении благоприятных условий он тут же начинал бурную деятельность. Появлялись различные формы жизни и планеты готовились для заселения их Человеком.

 

Точно так же происходило и с нашей планетой Землей, на ней периодически появлялись и исчезали те или иные формы жизни и разума. Из древних источников известно, что на земле было несколько разумных рас, которые появлялись и по мере развития Земли исчезли.

 

В это время, пока Земля развивалась, на других планетах с более благоприятными условиями уже вовсю кипела жизнь и Человек там достиг высокого уровня развития. Он свободно мог перемещаться по Вселенной, осваивать и заселять пригодные для жизни планеты. Вовсю велись звездные войны Сил Света с Силами Тьмы. Эти войны были такими разрушительными, что порой уничтожались целые цивилизации и планеты.

 

Следует отметить, что при создании нашей Вселенной параллельно с нашим трехмерным миром создавались и миры других мерностей, в которых наш трехмерный мир был телом (материей) для более тонкого мира, что и символизирует наша древняя игрушка матрешка, в которой одна в другой находятся матрешки различного размера. В этих более тонких мирах протекает своя жизнь, имеются свои формы разума, которые используют наш трехмерный мир в своих целях.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

Статистика

Посетители
2553
Материалы
130
Количество просмотров материалов
445529
©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search