БОЛЬШАЯ ИГРА: ПОГРАНИЧНЫЙ РУБЕЖ

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 rubeg

 
С момента создания Человека, как разумного существа, «Большая Игра» приняла другой оборот. Человек был расселен на разных Планетах – Землях, часть которых находилась в центре Вселенной, где находились Силы Света, других же поселили на Планетах – Землях, которые находилась на границе Света и Тьмы.
 
 
Цивилизации разумных существ, которые располагались в центре Вселенной, были в более комфортных условиях. Труднее приходилось цивилизациям, которые находились на границе Света и Тьмы, но, с другой стороны, цивилизация, которая в большей степени подвергается негативным воздействиям со стороны Сил Тьмы, более способная к выживанию.
 
Таким образом, на границе Света и Тьмы был создан пограничный рубеж, который препятствовал проникновению Сил Тьмы на территорию Света, и цивилизации, находящиеся в этом кольце, выполняли роль пограничников.
 
 
К примеру, возьмите любое государство. Вблизи границы живут разные народы, которые относятся к другим государствам, но всегда на границе часть какой-либо нации живет в одном государстве, часть в другом. Точно также работает пограничный рубеж между Светом и Тьмой. Только на территории Света находится ПОРЯДОК, а на территории Тьмы – ХАОС и ХАОС стремится, разрушить ПОРЯДОК, а Свет стремится ХАОС привести к ПОРЯДКУ.
 
 
Также на границе появляются Силы – деструкторы. Сами эти Силы не производят ничего. Они только паразитируют на Порядке и Хаосе, вернее сказать, на том , что остается от них в результате борьбы Света и Тьмы. По большому счёту эти Силы тоже нужны. От них тоже есть определенная польза.
 
 
Человеческие цивилизации, находящиеся на этом рубеже, служат для защиты территории Света от Сил Тьмы и от соприкосновения с паразитирующими силами они получают закалку. Это своего рода прививка. А так как расселение человечества во Вселенной шло разными путями, то, по мере их развития, стали образовываться разные цивилизации с различными характеристиками и разными специализациями.
 
 
Следует отметить, что в момент создания нашей Вселенной, были заложены условия создания Планет – Земель, благоприятных для проживания Человека, и таких планет было заложено множество и не все они были заселены.
 
 
Практически, на этих планетах созданы условия для возникновения и развития биологической формы жизни и даже условия для создания человека. Но процесс создания Человека в том виде, какие мы есть сейчас, очень длительный. Дело в том, что наша молекула ДНК настолько сложна, что для ее создания и развития в естественных условиях необходимо времени гораздо больше, чем время существования нашей Вселенной.
 
 
И хотя на этих планетах могли уже образоваться человекоподобные существа с зачатками разума, но это были еще далеко не люди. Исходя их этих соображений становится понятным, почему рассматривается создание Человека Создателем, да еще к тому же « по образу и подобию…», и заселение его на планеты.
 
 
Именно по этим причинам наука до сих пор не может найти переходное звено между человекообразными обезьянами и человеком. Его просто НЕТ, потому что его никогда не было и не могло быть, потому что Человек на Землю был заселен извне. У многих народов до сих пор существуют сказания и легенды, что их предки пришли с различных звезд…

 

Разработка расширений Joomla

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

Статистика

Посетители
2547
Материалы
130
Количество просмотров материалов
445062
©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search