ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 

Art1s 1024x683
 
В нашем Мире Время содержит в себе прошлое, настоящее и будущее. Это справедливо для нашего трехмерного мира. Если посмотреть на Мир со стороны, то мы увидим, что прошлое, настоящее и будущее существует одномоментно. Это можно сравнить с альбомом фотографий: в нем одномоментно находятся фотографии нашего прошлого и настоящего. Вернее сказать, прошлого, потому что пока я набирал слово настоящее, оно стало прошлым.
 
 
Так вот, наша жизнь - это тот же альбом с фотографиями, только в нем есть все: и прошлое, и настоящее, и будущее, да к тому же еще в разных вариантах. Количество этих вариантов равно бесконечности и эти варианты постоянно меняются, нами самими. Практически, мы сами выбираем вариант, который собираемся проживать в настоящий момент, вернее сказать, выбирает наш Дух или наше Большое Я…
 
Ведь Дух , воплощаясь в нашем мире в образе Человека, появляется сразу во всех временах. И все, что с нами происходит – прошлое, настоящее и будущее, на самом деле происходит ОДНОМОМЕНТНО. Но это не значит, что все предначертано и ничего невозможно изменить. На самом деле изменить можно все - и прошлое из настоящего, и настоящее из будущего. Все поддается корректировке.
 
 
Об этом мы знали до того, как пришли сюда, но, придя в этот мир, мы забыли про эту нашу способность. Для нас стали запретными Знания о Реальности и о возможности управления ею.
 
 
Реальность – это то, что мы видим и воспринимаем. На самом деле все не совсем так, ведь мы видим отраженный свет. То есть свет, исходящий от источника, сначала освещает все, что нас окружает, а уже отраженный свет воспринимает наш глаз. Есть одно маленькое НО: пока отраженный свет проходит от объекта до сетчатки глаза, мы видим его с небольшим запаздыванием, т.е. мы видим не сам объект, а его отражение. Потому что сам объект и его отражение отличаются друг от друга на величину запаздывания. Таким образом, мы видим не саму Реальность, а ее отражение или Иллюзию.
 
 
Нас вовлекли в Большую Игру и этой игрой Кто-то пытается управлять и не допускает нас к этим Знаниям. Дело все в том, что одной энергии этого Кого-то недостаточно, чтобы вести эту игру. И им был предпринят ход – захват чужой энергии и использование ее в своих целях, но…. Добровольно отдать свою энергию в безпрекословное подчинение вряд ли кто захочет, зато ее можно захватить обманом.
 
 
Для этого, когда наш Дух, спустившись в трехмерный мир, будет продвигаться по пути развития в образе Человека, нужно «усыпить» его и погрузить в Мир Иллюзии, подменить Реальность этого мира на Иллюзию и захватить ВНИМАНИЕ Человека, заякорив его на невозможности управления этой реальностью. Ведь в каждом из нас заключена огромная энергия, хотя и у нее есть предел. Пусть Человек пытается управлять Иллюзией, а Реальностью он управлять не сможет, управление ею заблокировано. А вся энергия потраченная Человеком на управление Иллюзией, используется этим Кем-то в своих целях, в своей игре.
 
 
И основной задачей для Человека является получение опыта, осознание его и возврат всех наших божественных способностей, т.е. нам необходимо ВСПОМНИТЬ ВСЕ и научиться управлять РЕАЛЬНОСТЬЮ. Научившись управлять Реальностью мы научимся управлять своим Временем.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

Статистика

Посетители
2380
Материалы
129
Количество просмотров материалов
441332
©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search