СТРОЕНИЕ МИРА

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 img96

Рассматривая, как устроена наша Вселенная, можно сделать вывод, что она состоит из макро-мира – Земля, Солнце и солнечная система, Галактики и т.д. и микро-мира – молекулы, атомы, электроны, элементарные частицы…
 
 
И, действительно, Вселенная устроена по принципу подобия – как вверху, так и внизу, но это еще не все. Наша Вселенная существует между двумя пределами, материей и светом. Нижний предел ( материя) ограничен постоянной Планка, а верхний предел ограничен скоростью света. Наличие этих двух пределов - это условие существования нашей Вселенной.
 
Но и это еще не все. Есть и другие Вселенные и Миры, которые находятся за этими пределами и обладают различными свойствами. Наша Вселенная входит в состав этих других миров, как их часть. Принцип построения других Миров и Вселенных, точно такой же, как и нашей Вселенной – как вверху, так и внизу. Разница между верхом и низом - в плотности пространства. Менее плотные миры свободно проходят через более плотные и занимают все свободное пространство этих миров.
 
 
В нашем мире это Пустота, которая заполняет все пространство между планетами, звездами, а также между атомами, электронами, элементарными частицами… На самом деле Пустота нашего Мира есть ни что иное, как материя других миров.
 
 
Представляете, что в нашем Мире находится еще куча других миров. Мы думаем, что мы с ними практически никак не взаимодействуем и не мешаем друг другу, потому что мы их не видим и не фиксируем приборами, но это не так. Получается, что миры находятся друг в друге и отличаются между собой только плотностью пространства. Плотность пространства как раз и не дает им взаимодействовать друг с другом. Взаимодействие возможно только на границе соприкосновения миров, когда плотность верхнего предела одного мира незначительно отличаются от плотности нижнего предела другого мира.
 
 
Практически Мир представляет собой матрешку. В одном и том же месте может находиться множество миров разной плотности. В каждом мире имеется свое тело. И если существо или сущность занимает пространство разных уровней плотности, то, соответственно, оно может иметь разное количество тел.
 
Примером тому служит Человек: он состоит из семи миров различной плотности и обладает семью телами. Уровень сознания Человека определяется тем, сколько тел он может осознавать и сколькими телами он может управлять. Точками взаимодействия миров являются энергетические каналы и ЧАКРЫ. Именно через них происходит взаимодействие Человека с другими мирами.
 
 
Каждый мир живет своей жизнью. В них живут различные существа и сущности, в том числе и разумные. Сущности могут быть разной природы и охватывать несколько миров. Так, человек имеет физическое тело, связанное с миром материи, но могут быть сущности, у которых нет материального тела.
 
 
К примеру, мир привидений. В отличие от человека он имеет только эфирную составляющую. Поэтому их можно увидеть только при определенных условиях.
 
 
Все миры представляют собой вибрацию. Именно ее параметрами и определяется плотность мира. Помимо всего прочего, сами миры находятся в потоке «удерживающей» их вибрации, которая распространяется от менее плотного мира к более плотному миру и движется в сторону более плотного мира и, отразившись от самого плотного мира, возвращается обратно т.е если рассмотреть любой мир, то он находится в двух потоках идущих через него - это НИСХОДЯЩИЙ ПОТОК и ВОСХОДЯЩИЙ ПОТОК. Мир пропускает эти потоки через себя, тем самым обмениваясь ЭНЕРГИЕЙ и ИНФОРМАЦИЕЙ с ними.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

Статистика

Посетители
2555
Материалы
130
Количество просмотров материалов
445781
©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search