ЭКЗАМЕН НА ЗРЕЛОСТЬ

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

atlantida

12-14 тысяч лет тому назад на Земле была масштабная  мировая война, даже вернее сказать звездная война, в результате которой погибли цивилизации Атлантиды и Ореаны (Гипербореи).

Через три - четыре поколения после разрушения цивилизаций человечество погрузилось в каменный век. Человечество было вынужденно заниматься главной задачей - ВЫЖИТЬ. Но в определенных местах на Земле удалось сохранить  Знания и остатки производства. Естественно, Знаниями владело ограниченное количество людей. Впоследствии они стали Волхвами и Жрецами. Их главной задачей было сохранение и передача знаний.

Из древних источников нам известно, что такими местами на Земле были Древний Египет, Шумеры, Индия и Китай. Однако ничего не говорится о территориях, на которых расположена Россия. Нам говорят, что здесь жили варвары, дикие племена, хотя на самом  деле всё было далеко не так.  Именно на Севере и в России находились остатки цивилизации Золотого Века,  а Египет и Шумеры были их колониями.

Сейчас уже известно, что каких-то 8 тысяч лет тому назад на Кольском полуострове рос виноград и климат был совершенно другой. Там было гораздо теплее, чем сейчас, а потом наступило похолодание и жившие там народы были вынуждены уйти на Юг. Именно они и создали Египет и Шумеры.

Следует отметить, что еще до Египта там была еще более древняя цивилизация Шемсу-Гор. В древних источниках говорится, что первыми правителями этой цивилизации были девять белых царей. Это были Жрецы: 5 из Атлантиды и 4 из Гипербореи.

Почему именно из Атлантиды и Гипербореи? Потому что в противостоянии, которое было 13 тысяч лет назад, некоторые жрецы с той и другой стороны пытались решить все возникшие противоречия мирным путем, но, к сожалению, у них это не получилось и часть жрецов переселилась на территорию, где сейчас расположен Египет.

Именно их знания и позволили после той войны создать цивилизацию Шемсу-Гор. Только был один нюанс, жрецы Атлантиды были инфицированы вирусом Паразита. Это была мина замедленного действия, которая сработала уже в Древнем Египте, через несколько тысяч лет. А если быть более точным, то около 3,5 тысяч лет тому назад, Паразитом через жрецов был запущен "библейский проект".

Александр Неил 

                                                                                                                                                                                                      Продолжение следует...

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search