ПЛАНЫ БЫТИЯ МИРОЗДАНИЯ

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

planibutia

Наш Мир и Человек представляют собой многомерные структуры и очень похожи по своей сути на «русскую матрешку». А любая многомерная структура состоит еще из множества различных Миров, отличающихся частотой вибрации и плотностью пространства.

Таким образом, каждый слой нашего Мира имеет определенные частотные свойства и плотность пространства. И от слоя к слою, при понижении мерности пространства, снижается частота вибрации миров и увеличивается их плотность. По этому принципу создан весь наш Мир, от самой элементарной частицы до Вселенной и Человека.

Условно эти слои можно разделить на семь Планов Бытия, в каждом из которых находится еще множество подпланов. Введение понятия Планов Бытия дает нам понимание того, как и почему работает наш Мир на физическом и духовном уровне.

Если рассмотреть это подробнее, то оказывается, что все планы едины и зависят друг от друга. При исчезновении одного из планов, пропадут все остальные. Самый тонкий план и самый высокочастотный – Седьмой План, а самый плотный и низкочастотный Первый План.

Первый План Бытия представляет собой неорганические материалы: кристаллы, камни, земля, минералы, почва и все химические элементы таблицы Менделеева.

Второй План Бытия состоит из органики, в которой находятся все растения, деревья, кустарники, травы, витамины. Этот план включает в себя углерод.

Третий План Бытия - это наш физический мир, в котором живем мы с вами и все многообразие животных. Основу этого плана составляет белок.

Четвертый План Бытия - это мир духов,  это то  место, куда душа человека попадает после смерти. На этом уровне находятся души наших предков.

Пятый План Бытия - это план предельного дуализма. Он разбит на множество уровней. На низших уровнях находятся негативные сущности. На высоких уровнях находятся Ангелы, Архангелы, Святые. На этом уровне обитают Будда, Иисус Христос и другие вознесенные Мастера.

Шестой План Бытия. Здесь находятся Законы Мироздания. Этим Законам подчиняется Вселенная, Галактика, мы с вами и все уровни бытия.

Седьмой План Бытия - это план, на котором присутствует только сам Создатель и его  чистая энергия Творения и Безусловной Любви.

Планы Бытия - это модель нашего мира на духовном и физическом уровне. Разобравшись с Планами Бытия, мы поймем, как устроен наш мир и какую роль играет в нем Человек.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search