КТО ТЫ – ЖЕРТВА или ПОБЕДИТЕЛЬ

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 zertvailipobedinel

В момент появления Человека на свет в Этом Мире сразу же берёт бразды правления в свои руки Подсознание. Человек же должен как-то двигаться, дышать, есть, пить. Эти программы генетически уже заложены в него и находятся они именно в Подсознании. Помимо самых необходимых программ в нем также находится весь опыт наших предков и вся память человечества. Сознание в это время пока еще не разумно :-).

 
Сразу же хочу отметить, что самая главная программа Подсознания – это программа «ВЫЖИВАНИЯ» в Этом Мире. Без этой программы Человек как вид не сохранился бы. Эта программа, в случае необходимости, включает в нас все резервы организма и именно её действием объясняется проявление в Человеке сверхвозможностей.
Есть еще очень много других программ, влияющих на нашу жизнь. Так, Подсознание определяет зону «комфорта» для Человека и, как только Человек своими действиями выходит за границы этой зоны, то оно сразу же начинает загонять Человек обратно.
 
Зона комфорта определяется самими Человеком субъективно. Наглядным примером являются наши привычки. Делая что-то длительное время, наше Подсознание начинает воспринимать это действие как программу и вносит его в зону комфорта, которую нужно поддерживать. А уже потом очень сложно избавится от привычки, которую мы сами же и создали.
 
Как правило, зона комфорта создается за три дня и если потом её поддерживать в течение сорока дней, то она превращается в привычку. Точно таким же образом можно и избавится от любой привычки, но для этого нужно создать четкое намерение чего-либо. Если в течение трех дней постоянно напитывать это намерение своей энергией, мыслями и эмоциями, а потом в течение сорока дней поддерживать это намерение, то оно становится привычкой и оно помещается в зону комфорта и будет работать уже автоматически.
 
Таким образом, как только Человек появился в Этом Мире и начинает его познавать, то его сразу начинают программировать на подчинение внешним воздействиям. Первыми нашими учителями становятся наши родители. Именно они нам дают первые представления о том, как устроен Этот Мир. А от того, как будет заложена в нас картина окружающего, зависит вся наша дальнейшая Жизнь.
 
Именно родители закладывают в нас первые убеждения, которые потом становятся фундаментом всей нашей жизни. И оттого, какими будут эти первые убеждения, зависит во многом наша дальнейшая жизнь, то, кем мы будем: или Жертвами, или Победителями.
 
К сожалению, на сегодняшний день Темными Силами сделано всё, чтобы мы чувствовали себя Жертвами, опустили руки и подчинились обстоятельствам. Наглядный тому пример состояние нашего общества. Нам внушают, что мы никто, звать нас никак и ничего мы изменить не сможем. Однако в нас заложена огромная Сила, но, к сожалению, эту Силу используют на подавление нас самих те, кто понимает как это можно сделать.
 
И эти силы очень боятся, что мы с вами проснемся и возьмем управление нашей Силой в свои руки и тогда мы станем Победителями и наведем порядок в Этом Мире.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search