МЫСЛИ СОЗДАТЕЛЯ

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 mislisozdateiy

 
Исходя из того, что Человек создан по образу и подобию нашего Создателя и в каждом из нас находится частица Создателя, получается, что в нас сразу заложена вся информация, которой владел Создатель на момент творения Человека.
 
Отсюда следует, что мы уже сейчас знаем о чем он думал, когда нас создавал. А теперь давайте попробуем вместе разобраться, что мы имеем на данный момент.
 
Первое, что приходит на ум – Создатель задумался, а кто он есть и как стал таким. Чтобы разобраться с этим вопросом, он создает Человека по своему образу и подобию. Что это значит? А это значит, что он наделил Человека всеми способностями, которыми обладал сам, т.е. создал своего рода модель себя, или, если хотите, ребенка со всеми потенциальными возможностями развития.
А для того, чтобы эти потенциальные возможности стали реальными, Создатель поместил Человека в особый мир, в котором он должен пройти все этапы развития чтобы самому стать Создателем. Для этого он дал Человеку частичку самого себя, назовем её Дух, а для того, чтобы Дух мог управлять физическим телом Человека, создал Душу.
 
И, чтобы эксперимент был чистым, Создатель дал Человеку Свободу Воли и не вмешивается в его дела. Поясню еще один момент. В теле Человека находится саморазвивающаяся программа, которая записана в нашем ДНК. Человек должен познать в этом мире ВСЁ. Он должен пройти и выучить массу уроков, а какие и когда - он выбирает сам. Для этого у Человек и существует Душа.
 
В Душе находятся все необходимые программы для его жизни и развития и она накапливает весь полученный опыт. Для ускорения развития, на выполнение нужных уроков отводится определенное время - это и есть наша Жизнь. После чего Дух и Душа меняют оболочку ( физическое тело) ,то есть происходит реинкарнация, рождение нового человека, а в период между рождениями Дух и Душа устанавливают, какие уроки следует пройти Человеку в следующем воплощении.
 
Человек в этих уроках должен познать ВСЁ : и ад, и рай, жестокость и доброту, любовь и ненависть, и, что самое главное, НАУЧИТСЯ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ и ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ. Это значит, что если Человеку что-то не нравится, то он должен научиться менять себя и окружающий мир. Если в мире царит Зло, Человек должен уметь исправить все так, чтобы Зло стало Добром, а еще лучше на самых ранних стадия научится не допускать Зло в свой мир. Теоретически этому не научишься, а значит нужно все испытать на самом себе, для этого и существуют Уроки и порой они могут быть очень жесткими.
 
Урок считается выученным, когда Человек ОСОЗНАЕТ, что с ним происходит и почему и научится исправлять ситуацию, происходящую с ним. Например: если Человек испытывает Страх, то он должен конкретно осознать из-за чего этот страх происходит с ним и научиться его ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ в Смелость, но все в пределах Меры. Если Человек с одного раза не выучил урок, то ему будут снова и снова в его жизни попадаться схожие ситуации и так до тех пор, пока он это не осознает и не научится исправлять такие ситуации или не допускать их.
 
В идеале Человек должен научится БЫТЬ ОСОЗНАНЫМ. И если он ОСОЗНАН, то он будет все предвидеть заранее и в своих действиях предпринимать нужные шаги для достижения поставленных целей, что приведет к их осуществлению самым коротким путем.
 
Человек по своей природе общественное существо и его развитие в одиночку просто невозможно. Но на сегодняшний день Человек забыл о Законах, установленных Создателем для этого мира, а без их знания развитие Человека, как правило, заходит в тупик. Эти Законы еще в далекой древности были изложены Тотом в Изумрудных скрижалях. Главных Законов – Семь. Остальные вытекают из этих Семи.
 
Итак, первое и самое сложное для понимания Человека – ВСЁ ЕСТЬ ВСЁ. Этот Закон опирается на свойство голограммы. – Если голограмму разделить на любое количество частей, пусть даже самых маленьких, то все равно каждая эта часть будет иметь полную информацию о Целом и будет представлять собой Целое. И что очень важное, что любая часть будут иметь информацию о каждой частичке и при любых изменениях в любой из них все это почувствуют. Конечно сразу возникает вопрос, а почему мы сейчас это не чувствуем. Ответ прост – мы потеряли чувствительность и если мы хотим вернуться в первоначальное состояние, то мы должны в себе все восстановить.
 
По этому Закону устроен как мир Создателя, так и мир Человека и все другие миры. Отсюда следует второй закон – КАК ВВЕРХУ, ТАК И ВНИЗУ, КАК ВНИЗУ, ТАК И ВВЕРХУ. ВСЁ ПОДОБНО. Именно опираясь на это правило и был создан Трехмерный Мир и поселен сюда Человека. Это правило позволяет моделировать любые миры точно так же, как Человек создает для своих целей математические или любые компьютерные программы .
 
Далее, при создании Трехмерного Мира было произведено разделение этого ЦЕЛОГО на ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ. Отсюда третий закон – ВСЁ ИМЕЕТ СВОЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ. Отмечу, что хотя всё и разделено на противоположности, но все равно эти противоположности представляют собой ЦЕЛОЕ. Об это следует помнить ВСЕГДА.
 
Чтобы разделить Целое на противоположности, Целое было приведено в движение. И оно завибрировало, заколебалось. Отсюда вытекает четвертый закон – ВСЁ ВИБРИРУЕТ И КОЛЕБЛЕТСЯ. А раз все вибрирует и колеблется, то оно должно иметь какой-то РИТМ. И отсюда вытекает пятый закон – ВСЁ ИМЕЕТ СВОЙ РИТМ.
 
Когда все было разделено на противоположности, завибрировало, то мир стал с определенным ритмом РАСШИРЯТЬСЯ и СЖИМАТЬСЯ. Так появился шестой закон – ВСЁ ИМЕЕТ МУЖСКОЕ и ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО. Как это следует понимать?: Мужчина – это добытчик, он захватывает новые территории, богатства, то есть он расширяет собственную территорию, а Женщина наоборот собирает вокруг себя и хранит. Не зря же женщину раньше называли хранительница очага. Отсюда следует, что когда идет РАСШИРЕНИЕ, то это МУЖСКОЕ НАЧАЛО, а когда СЖАТИЕ, то это ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО.
 
И последний седьмой закон. Он вытекает из того, что в Трехмерном Мире было создано ПРОСТРАНСТВО и ВРЕМЯ. В результате чего в Трехмерном Мире появились ПРИЧИНА и СЛЕДСТВИЕ. Всякой ПРИЧИНЕ в мире пространства и времени соответствует свое СЛЕДСТВИЕ, а всякому СЛЕДСТВИЮ, есть своя ПРИЧИНА.
 
На этих семи правилах и держится весь наш Трехмерный Мир…

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

Статистика

Посетители
2380
Материалы
129
Количество просмотров материалов
441106
©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search