ЧЕЛОВЕК и ВИБРАЦИЯ

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

vibrazii 

 
При ближайшем рассмотрении Нашего Мира оказывается, что в нем всё ВИБРИРУЕТ и колеблется. Практически всё, что есть в мире – это вибрация. Только в одном случае эта вибрация будет в виде поля, а в другом – материя. Их отличие только в плотности создаваемого ими пространства.
 
Вся наша Вселенная пронизана вибрациями различной частоты. Практически все звезды, планеты и Человек, находятся в одном поле вибрации. За счет вибраций все взаимодействует друг с другом и, в зависимости от характеристик объекта, эти взаимодействия имеют тот или иной вид.
 
Самое интересное, что Человек, находясь в этом поле вибрации, тоже взаимодействует со всеми объектами нашего мира с помощью вибраций. И как окружающий Мир влияют на него, точно также и Человек влияет на Мир.
Мы воспринимаем Наш Мир с помощью пяти органов чувств, которые улавливают вибрации окружающего Мира каждый в своем диапазоне частот. И то, в каком виде мы видим мир, зависит от чувствительности наших органов чувств. Этот диапазон восприятия сильно ограничен. Поэтому мы видим не весь мир целиком, а только его маленькую часть.
 
Следует отметить, что наши мысли, чувства, эмоции, настроение – это тоже есть вибрации. Они формируются с помощью наших органов чувств, нервной и эндокринной систем. У всех вибраций есть одно очень важное свойство – если вибрации совпадают по фазе колебаний, то они складываются и усиливаются – это явление называется РЕЗОНАНС, в противном случае они подавляются.
 
А теперь попробуем увидеть все взаимодействия целиком. Человек и Наш Мир представляют собой целостную замкнутую систему. Представьте, что в Нашем Мире произошло изменение какой либо вибрации, Человек с помощью органов чувств воспринял её, с помощью нервной и эндокринной системы переработал и у него появилась ответная реакция в виде эмоции или мысли, которую он излучает в пространство, изменяя тем самым посылаемую Нашим Миром исходную вибрацию.
 
И если подобных эмоций много, то они складываются и многократно усиливаются. Возникает так называемый «эффект толпы». Это мы видим на примере поведения различных фанатов при выступлении их кумиров на эстраде, болельщиков на стадионах, или выступлений огромной массы «недовольных» социальными процессами, происходящими в обществе.
 
Исходя из того, что Человек и весь Наш Мир - это вибрации, представляющие замкнутую систему, значит с помощью определенных вибраций этой системой можно управлять. И здесь очень важно понимать, как происходит это управление. Посредством рекламы, использования 25 кадра, различных психотехнологий ежедневно в наше общество вбрасывается огромное количество управляющей информации.
 
И, чтобы не стать игрушкой в чьих-то руках, мы должны постоянно находится в состоянии ОСОЗНАННОСТИ всех наших мыслей и чувств, действительно ли они наши или нет. Если нет, то нами УПРАВЛЯЮТ, без нашего на то разрешения, а это уже нарушение СВОБОДЫ ВОЛИ Человека. Другое дело, если мы это ОСОЗНАЕМ, тогда мы поступаем так, как считаем нужным.
 
Отсюда главная задача, которая стоит перед нами – ПРОБУЖДЕНИЕ ОСОЗНАНИЯ. Ведь выбор всегда в наших руках: или стать Хозяином собственной Жизни, а это можно достичь с помощью ОСОЗНАНИЯ, или нами будут управлять другие и не в нашу пользу.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

Статистика

Посетители
2549
Материалы
130
Количество просмотров материалов
445155
©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search