ЧТО и КАК или КТО МЫ ЕСТЬ

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

kto 

 
Как создавался наш мир никто точно не знает. МЫ можем только предполагать, как и зачем все было создано. На протяжении всего своего сегодняшнего существования человечество волнует этот вопрос. Оно постоянно ищет ответ на него. Ответ же имеется в самом существовании нашего мира, только его нужно разглядеть и осознать.
 
Первым шагом при создании нашего мира, было его разделение на противоположности. Мир был разделён на Свет и Тьму и началась их вечная борьба.
 
В самом этом разделении нет ничего плохого. Ведь для существования нашего мира нужна движущая ЭНЕРГИЯ, а откуда ей взяться, если будет только Свет или только Тьма. Энергия как раз и получается при их взаимодействии и другого способа получения энергии просто не существует.
Естественно, что если между Светом и Тьмой нет равновесия, то мы получаем перекос и этот перекос определяет положительное движение энергии. Ведь каждая из сторон стремится, чтобы ее было больше, и, когда перекос очень велик, то большая сторона превращается во Зло. И тогда вся эволюция развития данного мира направлена на уменьшение Зла – это считается положительным движением энергии.
 
Идеальное состояние мира - это когда противоборствующие стороны находятся в относительном равновесии, т. е. перекос может быть, но небольшой, не превышающий определенное критическое отношение.
 
При создании нашего мира был допущен перекос в сторону Тьмы. . Ученые определили, что наша Вселенная состоит на 95% из темной энергии и только на 5% из светлой. И поэтому во всех источниках говорится о борьбе Добра со Злом, где Добро ассоциируется со Светом, а Зло с Тьмой. А положительным движением эволюции будет движение от Тьмы к Свету. И чем сильнее перекос, тем более жестокой идет борьба.
 
Особое положение в нашей Вселенной занимает Человек. С одной стороны, он состоит из материи, которая является Темной Энергией, но, с другой стороны, создан то он Силами Света и наделен Душой и Духом, которые состоят из Светлой Энергии. А Душа и Дух наделены РАЗУМОМ, который ставит Человека в ранг Богов.
 
Человек и задумывался Силами Света как воин для борьбы с Силами Тьмы, но из-за того, что Силы Света на определённом этапе были вынуждены отступить, а Человек к тому времени еще не достиг соответствующего уровня духовной зрелости , то его развитие было законсервировано и приостановлено.
 
Это необходимо было сделать, так как Земля и Солнечная Система при своем движении вошли в определенную зону во Вселенной, которая была благоприятной для Темных Сил, и Светлые Силы были вынуждены отступить.
 
Потому что было бы очень плохо, если бы не созревший духовно человек попал в руки к Темным Силам, так как они могли бы использовать тогда Человека в своих целях для борьбы со Светлыми Силами. А в таком виде, как Человек есть сейчас, его невозможно для этого использовать.
 
Почему произошло падение Человека с уровня Бога до настоящего уровня? Человек в своем развитии очень сильно приблизился к Свету, а это обостряет восприимчивость сознания и человек открывается влиянию как Светлых Сил, так и Темных Сил.
 
Устойчивость к отражению воздействия Темных Сил у Человека была еще недостаточна, а это неизбежно привело бы к тому, что Человека можно было бы использовать Темными Силами в своей борьбе против Светлых и потушить ту искорку божественности, которая в нем присутствует.
 
И для того, чтобы этого не произошло, Светлыми Силами был предпринят ряд мер. Внешне это выглядит как падение Человека, изгнание его из Рая. Но на самом деле было просто приостановлено его развитие, и со стороны Света был поставлен Страж, который не пускал Человека вверх, пока он не достигнет определенного уровня духовного развития. С другой стороны на Земле были созданы Места Силы, которые не позволяли Человеку опуститься ниже достигнутого уровня развития.
 
К сожалению, Страж со временем перешел на сторону Темных Сил и превратился в энерго-информационного Паразита, который сегодня практически захватил власть над Человеком.
 
Но сегодня Земля вышла из этой неблагоприятной для Светлых Сил зоны, окончательно это произошло в сентябре 1996 года. Человечеству разрешили “проснуться”, но Паразит еще силен и не хочет отпускать Человека из своих лап. Выгодно ведь использовать “неразумного человека” в своих целях как высококалорийную пищу для нужд Темных Сил.
 
И поэтому то нас всячески стараются удержать в этом недоразвитом состоянии и до сих пор и используют по полной программе как «дойных коров» для питания Темных Сил. НО сейчас у нас достаточно сил, чтобы проснуться от длительной спячки и осознать, Кто Мы Есть на самом деле, и стать теми, кем первоначально задумывалось – стать БОГАМИ, кем мы на самом деле и являемся.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

Статистика

Посетители
2555
Материалы
130
Количество просмотров материалов
445888
©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search