СУДЬБА

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 1823

 
Когда мы приходим в Этот Мир, то нам никто не объясняет для чего мы сюда пришли. Об этом, мол, догадывайтесь сами. И кто-то начинает искать ответы, а кто-то просто плывет по течению жизни.
 
Человек - это общественное существо и Человеком он стал благодаря тому, что стал объединяться в Общества. В результате чего общества, с которыми мы взаимодействуем, на индивидуальность каждого из нас оказывают какое-то влияние.
С одной стороны, Человек - это Индивидуальность, а с другой, Общество накладывает на него определённые рамки поведения. И Человеку постоянно приходится это учитывать при выборе решений – как поступить, что сделать и как. Общество придумывает законы, по которым должны жить его члены. И эти законы далеко не всегда направлены на благоденствие каждого члена общества. Чаще всего, а скорее всего ВСЕГДА, законы принимаются для защиты интересов ограниченной группы лиц, а не для защиты всех и каждого.
 
А если разобраться поподробнее, то каждый из нас приходит в Этот Мир с какой-то определенной целью. Эта цель определяет его Судьбу. Точнее, определяет, какие уроки и почему, мы пришли получить в этом мире. А то, как мы их получим и в какой форме, целиком и полностью зависит от нас. Для этого нам дается Свобода Воли.
 
Наша Судьба указывает нам направление – стать тем, кем мы являемся на самом деле, а уже то, как мы этого достигнем, зависит только от нас самих. Когда мы живем в согласии со своей Душой, используя не только логику ума, но и наши чувства, то, как правило, наша жизнь идет плавно и дарит нам радость. Это позволяет нам сделать меньше ошибок, следуя по жизни.
 
Если же мы при выборе решений не пользуемся логикой ума и чувствами - вместе, а пользуемся только чем-нибудь одним, то, как правило, мы делаем множество ошибок идущих в разрез с целями нашей Судьбы. В результате чего нам не хватает срока нашей жизни исправить эти ошибки, и мы рождаемся снова - для того, чтобы закончит начатое.
 
Придя в Эту Жизнь, мы должны пройти Путь от станции «Рождение» до пункта назначения «Достижение цели своей судьбы», и в итоге стать свободным от судьбы, самому начать творить свою судьбу. Путей, по которым мы это можем сделать, - множество, а Свобода Воли помогает нам сделать выбор из этого множества.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

Статистика

Посетители
2547
Материалы
130
Количество просмотров материалов
445098
©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search