МЫСЛИ о ЖИЗНИ

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

misli3 

 
Что мы имеем, когда приходим в Этот Мир? - У нас есть только наше тело и ничего больше. И это тело будет с нами до конца наших дней, нравится оно нам или нет.
 
Зачем мы пришли на эту планету? Затем, чтобы учиться и получить опыт и всё. То, с чем мы сталкиваемся, является для нас Учителем. Каждый Человек, каждое событие - это всё наши Учителя.
В нашей жизни не существует ошибок, а есть только уроки. И, чтобы достичь успеха в этой жизни, мы должны выучить и осознать множество уроков. Уроки могут иметь разные формы, а так же они имеют свойство повторяться до тех пор, пока мы их не выучим. Если мы не выучим урок с первого раза, он усложняется и становиться труднее, нам дается еще больше страданий. Когда мы усвоим урок, то изменится наше поведение и отношение к нашим страданиям. Выучив один урок, мы переходим к следующему.
 
Все наши проблемы, которые нам подсовывает мир, есть отражение наших внутренних проблем, нашего внутреннего состояния. На Востока говорят: « Хочешь изменить мир – измени себя и мир изменится».
 
Когда мы делаем что-то не так, мы ощущаем Боль. С помощью Боли привлекается наше внимание и говорится нам, что мы что-то делаем не так.
 
Самый лучший момент нашей жизни это момент «Здесь и Сейчас». Человек живет только тогда, когда его Внимание находится именно в этом моменте, в других случаях, когда он мысленно находится в прошлом или в будущем, он просто существует. Там, где находится наше Внимание, туда мы и отдаем нашу энергию.
 
Мир является для нас зеркалом. Все, что мы в нем видим, на что обращаем свое внимание, это наше отражение.
 
Жизнь дает нам шанс самому управлять ею. И если мы сами не будем управлять Собственной Жизнью, то ею будут управлять другие с выгодой для себя, а не для вас.
 
МЫ думаем, что изучаем Этот Мир, на самом деле в нас есть ответы на все вопросы. МЫ знаем намного больше, чем написано во всех книгах мира. Нужно только вспомнить. Для этого нужно слушать себя, смотреть в себя, доверять себе и читать книги. При чтении мы вспоминаем то, что уже знали. Но когда мы приходим в Этот Мир, мы забываем обо всем этом. Но у нас есть шанс вспомнить всё. Для этого нужно только захотеть научится управлять своей жизнью так, чтобы мы могли решить любые проблемы и сделать свою жизнь успешной.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

Статистика

Посетители
2380
Материалы
129
Количество просмотров материалов
441288
©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search