ТО о ЧЕМ НЕ ГОВОРЯТ

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 dobroixlo

 
Давайте немного порассуждаем. Представьте, что вы решили вывести новое растение, которое будет противостоять всем болезням, не бояться заморозков. С чего вы начнете? Вы возьмете семена самых крепких растений и начнете с ними экспериментировать. ВЫ их посадите и затем, собрав урожай, снова выберете самые крепкие семена и продолжите дальше. И так много раз, пока вы не получите, то что вам нужно.
 
 
Но как вы узнаете, соответствуют ли растения поставленным требованиям или нет. Естественно, чтобы убедиться в этом, вы должны подвергнуть эти растения заморозкам и нашлете на них вредителей. Если они устоят, значит вы получили то, что вам нужно. Естественно что в результате экспериментов очень много растений погибнет, но для вас важно вывести новый сорт с заявленными качествами.
 
А теперь возьмем Человечество. Представьте, что ВЫ Создатель и вы решили вывести новый вид Человека, который смог бы излучать Любовь, был физически силен, не подвержен никаким болезням, жил как можно дольше, мог противостоять Злу и Насилию.
 
 
Наверное для этого, вы бы выбрали лучший генофонд. Для начала поместили бы их в идеальные условия, особенно если бы это были люди из разных рас, чтобы получился Человек объединяющий все необходимые черты, а уже потом бы начали проверять и производить естественный отбор людей с необходимыми качествами, возможностью противостояния Злу и Насилию.
 
 
И как бы вы это сделали? Естественно, вы должны подвергнуть Человека этому Злу и Насилию, а как иначе вы будете знать, что он соответствует поставленным задачам. А теперь давайте посмотрим на мир и что? А не это ли мы видим, глядя, на него? МЫ видим, что в нем очень много несправедливости. Идут непрерывные войны, люди убивают друг друга. В обществе царит сплошная несправедливость. Некоторые люди подумывают, а почему Бог так несправедлив к ним, и почему он не накажет виновных, как им кажется. Ведь с другой стороны все мы дети божьи, и неужели родитель пожелает своим детям плохого.
 
 
Да, Человек помещен именно в такие условия, когда везде царит зло, насилие, несправедливость, идут войны, люди убивают друг друга. Перед Человеком стоит задача разобраться во всем этом и научиться противостоять. А это можно сделать, только если он, поймет и осознает, что и почему все происходит именно так, а не иначе.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

Статистика

Посетители
2555
Материалы
130
Количество просмотров материалов
445782
©2024 Пробуждение Осознания. Все права защищены. Авторское право принадлежит Александру Неил. При копировании или цитировании ссылка на сайт и автора обязательна.
Яндекс.Метрика

Search